Расписание взрослых групповых программ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
YOGA
(Зал Йоги)
Трофимов Алексей
YOGA
(Зал Йоги)
Трофимов Алексей
09:00
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Диуца Владлена
FITBALL
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
10:00
PUMP
(Зал аэробики)
Гайбу Наталья
UPPER BODY
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
AQUA POWER
(Бассейн)
Валентина
KANGOO
(Зал аэробики)
Бордеян Алена
YOGA
(Зал Йоги)
Трофимов Алексей
TRX
(Зал Fly Yoga)
Задзик Дарья
AQUA MIX
(Бассейн)
Валентина
CYCLE 45
(Зал аэробики)
Гайбу Наталья
YOGA
(Зал Йоги)
Трофимов Алексей
BUMS+ABS
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
AQUA POWER
(Бассейн)
Ольга Гудима
11:00
ABS+STRETCH
(Зал аэробики)
Гайбу Наталья
CROSS FIT
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
AQUA MIX
(Бассейн)
Русу Станислав
TOTAL BODY
(Зал аэробики)
Задзик Дарья
PILATES +
(Зал аэробики)
Гайбу Наталья
FITBALL
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
JU-JITSU
(Зал единоборств)
Врабие Эдуард
UPPER BODY
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
12:00
CYCLE 60
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Диуца Владлена
BUMS+ABS
(Зал аэробики)
Гайбу Наталья
UPPER BODY
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
ZUMBA
(Зал аэробики)
Статий Эдуард
ABL
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
Zumba/BellyDance
(Зал аэробики)
Диуца Владлена
CROSS FIT
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
13:00
STRETCH
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
JU-JITSU
(Зал единоборств)
Врабие Эдуард
STRIP DANCE
(Зал аэробики)
Диуца Владлена
PUMP
(Зал аэробики)
Гайбу Наталья
ABS+BACK
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Диуца Владлена
PILATES
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
17:00
TRX
(Зал Fly Yoga)
Бивол Татьяна
ABS+STRETCH
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
PUMP
(Зал аэробики)
Задзик Дарья
STRETCH
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
BUMS+ABS
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
18:00
ABL
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
ZUMBA
(Зал аэробики)
Диуца Владлена
PILATES +
(Зал аэробики)
Задзик Дарья
KANGOO
(Зал аэробики)
Бордеян Алена
UPPER BODY
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
18:30
SUPER PRESS
(Зал Fly Yoga)
Мануковская Татьяна
SUPER PRESS
(Зал Fly Yoga)
Мануковская Татьяна
19:00
AQUA POWER
(Бассейн)
Ольга Гудима
STRETCH
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Трофимов Алексей
KICK BOXING
(Зал единоборств)
Реница Станислав
CYCLE 60
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
BOXING
(Зал единоборств)
Русу Виктор
CROSS FIT
(Зал аэробики)
Задзик Дарья
AQUA POWER
(Бассейн)
Русу Станислав
YOGA
(Зал Йоги)
Трофимов Алексей
KICK BOXING
(Зал единоборств)
Реница Станислав
ABS+BACK
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
BOXING
(Зал единоборств)
Русу Виктор
FITBALL
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна
AQUA NOODLE
(Бассейн)
Русу Станислав
FLY YOGA
(Зал Fly Yoga)
Диуца Владлена
KICK BOXING
(Зал единоборств)
Реница Станислав
20:00
TOTAL BODY
(Зал аэробики)
Мануковская Татьяна
PILATES
(Зал аэробики)
Бивол Татьяна